Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Гродненское областное объединение профсоюзов проведет веломарафон "За Беларусь"

30.07.2024
Гродненское областное объединение профсоюзов проведет веломарафон

Профсоюзный веломарафон "За Беларусь" впервые пройдет на Августовском канале 31 июля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Гродненского областного объединения профсоюзов.

Участниками марафона станут около 200 человек - представители областных организаций отраслевых профсоюзов, а также члены районных объединений профсоюзов. Как ожидается, присоединятся к нему депутаты, известные люди региона.

Старт марафону будет дан на шлюзе Домбровка. Его участники преодолеют трассу в 22 км по самым живописным местам в окрестностях канала.

"Велопробег - это своеобразное признание в любви своей стране, народу, красоте и величию окружающей природы. Время прохождения дистанции не ограничено. Можно не торопиться, ехать на велосипеде в свое удовольствие, дышать чистым воздухом и наслаждаться красотой родного края", - отметили в пресс-службе объединения.

На финише всем участникам вручат символические медали. Продолжится спортивный праздник развлекательной программой с музыкальными выступлениями и угощением ухой и солдатской кашей.-0-

Новости Беларуси

 

© Новогрудский районный исполнительный комитет, 2024.