Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231400, г. Новогрудок,
ул.Мицкевича, 11
Электронная почта:
novogrudok_rik@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-97)-2-28-18
Факс: (8-015-97)-2-29-33

Структура УЗ "Новогрудская ЦРБ"

Структура УЗ «Новогрудская ЦРБ»

Наименование лечебно-профилактических организаций, отделений и подразделений

Плановая мощность

Адрес

Руководитель

Ф.И.О. руководителя

Номер
телефона

ЦРБ

356 коек

г.Новогрудок,ул.Волчецко-
го, 53

Главный врач

Заместитель главврача

Заместитель главврача

Заместитель главврача

Заместитель главврача

Главная медсестра

Главный бухгалтер

Начальник ОК

Заместитель главврача

Силич Александр Иванович

Перко Ольга Войтеховна

Анцух Олег Иванович

Фисенко Марина Александ-ровна
Нестерович Наталья Юнусовна
Адамович Алла Вацлавовна
Лошко Наталья Владими-ровна
Дмуховская Оксана Петровна
Смоляк Андрей Андреевич

2 11 13
факс
2 45 66

2 29 89

2 05 30

2 12 88

2 24 39

2 33 66

2 26 45

2 35 18

2 06 72

Приемный покой

Зав. приемным покоем

Рощенко Екатерина Григорьев-на

2 08 77

Аптека ЦРБ

ул.Волчецкого, 53

Зав.аптекой

Мацко Анна Ивановна

2 35 67

Гинекологическое отделение

25 коек

Зав. отделением

Алексеевич Геннадий Иванович

2 25 36

Рентген кабинет

Ул.Волчецкого, 53

Зав.кабинетом

Луневич Валентина Леонтьевна

2 22 81

Дерматовенерологическое отделение

25 коек

3-ий пер. Волчецкого,3

Зав. отделением

Александрова Людмила Юрьевна

2 17 80

Детская поликлиника

200 посещений в смену

Ул.Скорины,2

Зав. детской поликлиникой

Маневская Галина Владими-ровна

2 27 16

Педиатрическое отделение

25 коек

Зав. отделением

Дешкевич Лариса Исаевна

2 16 34

Женская консультация

13 посещений в смену

Ул. Волчецкого, 53

Зав. консультацией

Анцух Елена Михайловн
на

2 33 24

Инфекционное отделение

30 коек

Зав. отделением

Новикова Тамара Александ-
ровна

2 69 88

Кардиологическое отделение

60 коек

Зав. отделением

Ожегова Марина Михайлов-
на

2 33 85

Неврологическое отделение

30 коек

Зав. отделением

Предко Владимир Иванович

2 33 94

Отделение анестезиологии и реанимации

6 коек

Зав. отделением

Коптелев Александр Иванович

2 37 10

Отделение переливания крови

Ул. Волчецкого, 53

Врач отделения

Сокольник Игорь Петрович

2 05 07

Отделение скорой медицинской помощи

Ул. Волчецкого, 53

Зав. отделением

Нестерович Александр Николае-
вич

2 37 11

Районная поликлиника

380 посещений в смену

Ул. Волчецкого, 51а

Зам. главврача

Фисенко Марина
Александ-
ровна

2 12 88

Родильное отделение

25 коек

Ул. Волчецкого, 53

Зав. отделением

Малуха Тамара Ивановна

2 25 49

Стоматологическое отделение поликлиники

250 посещений в смену

Ул.Скорины, 4

Зав. отделением

Аникевич Татьяна Ивановна

2 06 92

Терапевтическое отделение

50 коек

Зав. отделением

Шанько Виктор Михайло-
вич

2 22 80

Травматологическое отделение

35 коек

Зав. отделением

Духовник Николай Андреевич

2 07 22

Хирургическое отделение

45 коек

Зав. отделением

Тис Станислав Станисла-
вович

2 13 81

Лаборатория серодиагностики инфекционных заболеваний

Ул. Волчецкого, 9

Зав. лабораторией

Шедь Тамара Ивановна

2 22 67

Структурные подразделения

Любчанская г/п больница

40 коек

г/п Любча ул. Юбилейная, 35

Зав. г/п больницей

Братковский Сергей Владимирович

71 1 35

Любчанская БСУ

25 коек

г/п Любча ул. Юлилейная, 35

Зав. БСУ

Вычикова Тамара Васильевна

71 3 57

Негневичская БСУ

25 коек

Д. Негневичи

Зав. БСУ

Тананко Мария Ивановна

73 4 99

Врачебные амбулатории

Валевская АВОП

14 посещений в смену

Д. Валевка

Зав. АВОП

Жадинец Юлия Николаевна

76 7 73

Вселюбская АВОП

13 посещений в смену

Д. Вселюб

Зав. АВОП

Казак Светлана Станисла-
вовна

74 7 43

Кошелевская АВОП

11 посещений в смену

Д. Кошелево

Зав. АВОП

Кажецкая Вероника Ивановна

92 7 86

Негневичская ВА в составе БСУ

17 посещений в смену

Д. Негневичи

Зав. ВА

Тананко Мария Ивановна

73 4 98

Щорсовская АВОП

14 посещений в смену

Д. Щорсы

Зав. АВОП

Евсей Анна Владими-
ровна

99 5 43

ФАПы

Борский ФАП

Д.Бор

Зав.ФАПа

Нарчук Т
атьяна Олеговна

71 1 03

Бенснский ФАП

Д.Бенин

Зав. ФАПа

Чуб Валентина Николаевна

94 7 28

Брольникский ФАП

Д. Брольники

Зав. ФАПа

Берзух Анастасия Викторовна

97 7 14

Волковичский ФАП

Д. Волковичи

Зав. ФАПа

Каптюк Анастасия Сергеевна

93 3 83

Воробьевичский ФАП

Д. Воробьевичи

Зав. ФАПа

Коржонко Ирина Валерьевна

73 1 62

Вересковский ФАП

Д.Вересково

Зав.ФАПа

Малуха Галина Алексеевна

75 7 39

Гагаринский ФАП

Д. Гагарино

Зав. ФАПа

Карабович Ирина Владимировна

93 7 44

Городеченский ФАП

Д. Городечно

Зав. ФАПа

Терехович Валентина Михайлов-
на

72 7 58

Делятичский ФАП

Д. Делятичи

Зав. ФАПа

Григарцевич Геннадий Геннадбевич

71 4 28

Каменский ФАП

Д. Каменка

Зав. ФАПа

Сазонович Светлана Петровна

96 1 28

Косичский ФАП

Д. Богуденка

Зав. ФАПа

Кондратюк Татьяна Витальевна

76 7 55

Кудовичский ФАП

Д. Кудовичи

Зав. ФАПа

Дыдычко Алла Леонидов-
на

2 95 51

Куписский ФАП

Д. Куписск

Зав. ФАПа

Гринько Тамара Геннадь-евна

3 92 74

Лавришевский ФАП

Д.Лавришево

Зав. ФАПа

Макрушич Светлана Александ-
ровна

99 5 98

Ладеникский ФАП

Д. Ладеники

Зав. ФАПа

Буцкевич Светлана Иосифовна

92 1 33

Мостищенский ФАП

Д. Мостище

Зав. ФАПа

Стенько Надежда Григорь-евна

4 23 59

Налибокский ФАП

Д. Налибоки

Зав. ФАПа

Сакута Юлия Юрьевна

78 7 46

Невдянский ФАП

Д. Невда

Зав. ФАПа

Литвин Ольга Викторовна

4 13 46

Несутычский ФАП

Д. Несутычи

Зав. ФАПа

Буйвол Мария Владими-
ровна

79 7 20

Новинский ФАП

Д.Новины

Зав.ФАПа

Скобля Жанна Константиновна

98 7 14

Осташинский ФАП

Д. Осташино

Зав. ФАПа

Жагунь Алеся Николаевна

73 2 26

Отминовский ФАП

Д. Отминово

Зав. ФАПа

Козлович Светлана Георгиевна

95 7 39

Петревичский ФАП

Д. Петревичи

Зав. ФАПа

Щука Софья Станисла-
вовна

98 7 17

Ятревский ФАП

Д. Заполье

Зав. ФАПа

Строк Галина Александровна

4 20 29